মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্থায়ী কমিটি

সভপতি সাহেব প্রথমেই জানালেন যে, ইউনিয়ন পরিষদের আইন/২০০৯ মোতাবেক ইউনিয়ন পরিষদ সাচারুরুপে পরিচালনা করতে হলে ১৩টি স্থায়ী কমিটি গঠন করার বিধান রহিয়াছে উক্ত স্থায়ী কমিটি যতদ্রুত সম্ভব করতে হইব। অতপর সরকারি নীতিমালা মোতাবেক স্থায়ী কমিটি গঠন করা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে দীর্ঘ সময় আলাপ আলোচনা করার পর উপস্থিত সকল সদস্যগনের সিদ্ধান্তক্রমে ১৩টি স্থায়ী গঠন করার সিদ্ধান্ত করা হয়।

কমিটির সংখা ১৩টি

কমিটির নামঃ-

১.১অর্থ ও সংস্থাপন কমিটিঃ-

০১

মোঃ দাউদ হোসেন মৃধা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ জামাল উদ্দিন

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মোছাঃ সামিলা খাতুন

মহিলা উদ্যোক্তা

সদস্য

০৪

মোঃ আবু আহম্মদ

সমাজকর্মী

সদস্য

০৫

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

১.২ হিসাব নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষন কমিটিঃ-

০১

কালিদাস রায়

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ রকিবুল ইসলাম

শিক্ষক

সদস্য

০৩

আবু বক্কার মোল্যা

ব্যাবসায়ী

সদস্য

০৪

ইতিকা রানী রায়

সমাজকর্মী

সদস্য

০৫

ইলিয়াস মোল্যা

সমাজকর্মী

সদস্য

০৬

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

 

 

 

 

১.৩ করনিরুপন ও আদায় বিষয়ক কমিটিঃ-

০১

মোঃ ইউনুচ আলী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

রলি পারভীন

শিক্ষকা

সদস্য

০৩

মাহফুজার রহমান

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মোঃ শফিকুল ইসলাম

শিক্ষক পুঃ

সদস্য

০৫

মোঃ ফারুক হোসেন

সমাজকর্মী

সদস্য

০৬

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

১.৪ শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক কমিটিঃ-

০১

বেবী রানী রায়

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

সমিত কুমার মন্ডল

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মোছাঃ মিছিরন নেছা

মহিলা উদ্যোক্তা

সদস্য

০৪

অচিন্ত কুমার মজুমদার

সমাজকর্মী

সদস্য

০৫

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

০৬

 

 

 

 

১.৫ কৃষি মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়ন মূলক বিষয়কঃ-

০১

মোঃ পিকুল মোল্যা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ মন্নু মোল্যা

কৃষক

সদস্য

০৩

মোঃ সাইফার মোল্যা

মৎস্যজীবী

সদস্য

০৪

মোঃ মোশাররফ হোসেন

সফল খামারী

সদস্য

০৫

খুকু রানী রায়

মহিলা সফল খামারী সদস্য

সদস্য

০৬

মোঃ নজরুল মৃধা

অবঃ কর্মচারী

সদস্য

০৭

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

 

 

১.৬ পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষন, রক্ষনাবেক্ষন বিষয়ক কমিটিঃ-

০১

মোঃ কাশেম শিকদার

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মাওঃ তাহাজ্জত মোল্যা

কর্মকর্তা কর্মচারী

সদস্য

০৩

মোছাঃ মাজেদা খাতুন

মহিলা সমাজকর্মী

সদস্য

০৪

বাহারুল ইসলাম খান

পুরুষ সমাজকর্মী

সদস্য

০৫

শামচুর রহমান সাবু

বিশিষ্ট ব্যাক্তি

সদস্য

০৬

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

১.৭ আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা বিষয়ক কমিটিঃ-

০১

মোঃ শাকিরুল ইসলাম

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

তরুন কান্তি সাহা

কর্মকর্তা কর্মচারী

সদস্য

০৩

মোঃ ইউনুচ আলী

পুরুষ ইউপি সদস্য

সদস্য

০৪

মোছাঃ নাছিমা খাতুন

মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০৫

মোঃ মন্নু মিয়া

দফাদার

সদস্য

০৬

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

১.৮ জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন বিষয়ক কমিটিঃ-

০১

মোঃ আজাদ হোসেন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

নার্গিস খাতুন

মহিলা শিক্ষক

সদস্য

০৩

মোঃ সাজেদুল আলম

সমাজকর্মী

সদস্য

০৪

মোঃ মন্নু মিয়া

দফাদার

সদস্য

০৫

মোঃ শফিউদ্দিন মোল্যা

আবঃ প্রাপ্ত শিক্ষক

সদস্য

০৬

মাসুদ রানা

এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

০৭

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

 

 

১.৯ স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়ঃ নিষ্কাষণ বিষয়ক কমিটিঃ-

০১

মোছাঃ নাছিমা খাতুন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ মাফুজার মোল্যা

পুরুষ সমাজকর্মী

সদস্য

০৩

চম্পা খাতুন

মহিলা সমাজকর্মী

সদস্য

০৪

আঃ রউফ

শিক্ষক

সদস্য

০৫

কৃষ্ণপদ সরকার

বিশিষ্ট ব্যাক্তি

সদস্য

০৬

মোঃ সাইফুর বিশ্বাস

সংস্থার প্রতিনিধি

সদস্য

০৭

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

১.১০ সমাজ কল্যান ও দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা বিষয়ক কমিটিঃ-

০১

মোঃ আলম মোল্যা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

রিয়াজুল মোল্যা

পুরুষ সমাজকর্মী

সদস্য

০৩

সেলিনা খাতুন

মহিলা সমাজকর্মী

সদস্য

০৪

মোঃ মাহবুব মোল্যা

বিশিষ্ট ব্যাক্তি

সদস্য

০৫

শ্রী গোবিন্দ চন্দ্র দেব

এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

০৬

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

১.১১ পরিবেশ উন্নয়ন, পরিবেশ সংস্কার ও বৃক্ষরোপন বিষয়ক কমিটিঃ-

০১

মোঃ রফিকুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ মোশারোফ হোসনে

বৃক্ষপ্রেমী

সদস্য

০৩

মোঃ ইশতিয়াক হোসনে

সংস্থার প্রতিনিধি

সদস্য

০৪

মোঃ ফুলমিয়া

নার্সারীর প্রতিনিধি

সদস্য

০৫

আশরাফ হোসেন

সমাজকর্মী

সদস্য

০৬

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

 

 

১.১২ পারিবারিক বিরোধ নিরষন, নারী ও শিশু কল্যান কমিটিঃ-

০১

মোছাঃ পারভীনা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

দিপ্তী ভৌমিক

মহিলা শিক্ষক

সদস্য

০৩

লিপি খাতুন

শিক্ষিত মহিলা

সদস্য

০৪

পারুল বেগম

মহিলা কর্মী

সদস্য

০৫

মিঠুন মোল্যা

বেঃ সংস্থার প্রতিনিধি

সদস্য

০৬

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

১.১৩ সাংস্কৃতি খেলাধূলা বিষয়ক কমিটিঃ-

০১

মোঃ রকিব বিশ্বাস

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ শাহজাহান

সাংস্কৃতি গোষ্ঠীর কর্মী

সদস্য

০৩

মোঃ রুবায়েত

ক্রীড়া মোধী

সদস্য

০৪

মোঃ মকলজচুর রহমান

শরীর চর্চার শিক্ষক

সদস্য

০৫

শেখ মোঃ আলমগীর

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

০৬

 

 

 

 

গত মাসের আয় ও ব্যয় সর্বম্মতিক্রমে অনুমদিত হইল।

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter